Наши услуги

Ведущее направление в деятельности компании "Техно Констракшн" - это проектирование и монтаж систем противопожарной защиты и технической безопасности. На сегодняшний день без их наличия невозможно представить строительство и реконструкцию современных коммерческих, жилых и…
Наши квалифицированные инженеры разработают и реализуют проекты систем электропитания для объектов различного назначения и уровня сложности: административных, коммерческих, торгово-развлекательных, жилых и промышленных. Мы предлагаем следующие виды электромонтажных работ:…
Системы автоматизации и диспетчеризации (BMS, системы интеллектуального здания) - это направление, в котором "Техно Констракшн" имеет огромный опыт и солидный портфель проектов. BMS считаются самыми сложными в реализации, так как объединяют в себе управление и мониторинг всеми…
Обязательным атрибутом современного коммерческого и жилого здания является наличие интернет-сервисов, которые предоставляются через структурированную кабельную систему (СКС). Назначение данной системы -  интеграция в единую информационную структуру компьютерную и телефонную сети…
Текущие темпы развития IT-технологий предъявлют высокие требования к грамотному построению оперативной коммуникации между сотрудниками компании заказчика. "Техно Констракшн" подберет и реализует оптимальный вариант программного и аппаратного решения для создания современных…
Для обеспечения дальнейшей бесперебойной работы, любая инженерная система, после введения в эксплуатацию, требует необходимой сервисной поддержки. Специалисты компании "Техно Констракшн" обеспечат квалифицированное сервисное обслуживание, тем самым продлевая сроки службы…