Новости

В середине 2020 года наша компания подписала договор и начала монтажные работы в офисно-торговом центре по улице Спасской, 26/14. Ведется монтаж следующих систем: пожарная сигнализация и оповещение, противопожарная автоматика, водяное пожаротушение, системы технической безопасности и слаботочные системы.  
Летом 2020 года компания "Техно Констракшн" запустила в работу проектирование и реконструкцию противопожарных систем в ТРЦ "Планета Молл", в городе Харькове.    
Новый жилой комплекс "Святобор" в Святошинском районе Киева по ул. Львовской, 15 отличается своим удобным расположением и продвинутой инфраструктурой. Компания "Техно Констракшн" в начале 2020 года начала работы на этом объекте по противопожарным системам и слаботочным сетям.
С 2019 года специалисты нашей компании выполняют работы по проектированию и монтажу систем автоматизации и диспетчеризации, противопожарных систем и систем безопасности элитного жилого комплекса "Новопечерские Липки" по ул. Подвысоцкого в Печерском районе г. Киева. Используется оборудование ведущих брендов: Samsung, Schneider Electric, Apollo, GST.